Продажа Мальков!

Продажа мальков!

Всегда имеется большая вероятность того, что карп будет находиться поблизости видимых особенностей рельефа. Некоторые карпы могут годами обитать в одном и том же месте, особенно в районе коряг или топляка. На таких участках карп чувствует себя в безопасности, кроме того, здесь он всегда может найти пищу в виде улиток или мидий.

Тем не менее, в некоторых крупных водоемах, особенно искусственных, дно может быть очень плоским, без каких- либо характерных особенностей. В таких случаях вам необходимо создать такие особенности при помощи приманки. Дальше мы рассмотрим эту стратегию подробнее, поскольку придется учитывать массу условий - количество приманки, ее состав, форму подачи и т. д.

Если вы не смогли обнаружить рыбу, а все озеро достаточно однородно, используйте стратегию следования за ветром. Карп любит двигаться по ветру, особенно если ветер недавно переменился. Поэтому отправляйтесь в наветренную сторону озера, так чтобы расположиться лицом к ветру. Наветренная сторона обычно более насыщена кислородом, а также пищей, которую пригоняет ветер (зоопланктон, остатки растений и т. д.). На прибрежном мелководье ветер может взмутить дно, поэтому карп часто появляется в таких местах в поисках пищи.

ООО “А.Н.П.А.-С”

т. 8-917-110-79-67

т. 8-917-143-92-05

На Нашем водоеме Вы сможете поймать крупную трофейную рыбу : карп, белый амур, толстолобик, сазан, сом, щука.

Оптовая продажа

малька карпа (рыбопосадочного материала)
Пн.-Вс. с 9.00 до 21.00

Пакет ветеринарных документов.
Получение товарной продукции навеской до 1,5 кг. за один сезон.

Пн.-Вс. с 9.00 до 22.00